Заседание ученого совета факультета управления 24.04.2024 г. в 9.30 в а.207

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О привлечении средств в Фонд целевого капитала (докл. – Темирканова Алла Васильевна)

2. О стратегии продвижения и информационном сопровождении деятельности факультета управления ЮФУ (докл. – Темирканова Алла Васильевна)

3. О результатах проведения недели академической мобильности студентов в весеннем семестре 2023-2024 уч.г. (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

4. Факультетские чтения

5. Дополнительные вопросы

5.1 О мониторинге трудоустройства выпускников факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

5.2 О результатах и опыте участия в ФИЭБ выпускников бакалавриата факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

5.3 Об открытии дополнительных образовательных программ на базе факультета управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

5.4 О мониторинге выполнения индивидуальных планов развития сотрудников факультета управления (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

5.5 Организация и проведение конкурса образовательных программ 2025 года набора (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

5.6 Разное