Заседание ученого совета факультета управления 27.03.2024 г. в 11.00 в а.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об обновлении и утверждении программы государственной итоговой аттестации (ГИА) и перечня тем выпускных квалификационных работ (ВКР) для программ 2024 года выпуска (осень) (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

2. О привлечении студентов в Ассоциацию выпускников (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

3. О профориентационной работе руководителей образовательных программ в целях осуществления набора: проведенные мероприятия и планы на 2 квартал 2024 г. (докл. – Полякова Елена Юрьевна, руководители образовательных программ 2024 года набора)

4. О трудоустройстве выпускников факультета управления и формах взаимодействия университета с работодателями (докл. – Боева Ксения Юрьевна, Ларкина Наталья Георгиевна)

5. Факультетские чтения

6. Дополнительные вопросы

6.1 Об утверждении основных профессиональных образовательных программ высшего образования 2024 года набора по направлениям подготовки факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

6.2 Об информационном сопровождении деятельности факультета управления (докл. – Темирканова Алла Васильевна)

6.3 Разное