Студенты направления "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в форме "Сильные идеи для нового времени"

Студенты факультета управления приняли участие в региональном этапе форума «Сильные идеи для нового времени».


Участники регионального этапа форума представили большое количество многообещающих проектов. Широта тематик поразила своим разнообразием – от идей по улучшению качества жизни населения до инновационных технологий.

photo_2024-02-19_21-07-53_3.jpg

Студенты факультета управления на форуме представили 3 проекта.
Набережных Анастасия, 2 курс направления «Государственное и муниципальное управление». Анастасия представила 2 проекта:
1. идею «Умной одежды» для детей с ОВЗ и инвалидностью, основанной на встроенных датчиках, меряющих пульс, давление, температуру и подающих сигналы в случае отклонений.
2. представлены сервисы для популяризации продукции, сделанной в России. Первый сервис – справочная база продукции и производителей, а второй – PR платформа с участием блогеров и медийных личностей. После завершения форума эксперты проявили интерес к этой идее и предложили поддержку.

«По представленным проектам каждый раз убеждаешься, что сильные идеи вносят и будут вносить свой вклад в повышение инновационного потенциала России», - Набережных Анастасия.

photo_2024-02-19_21-07-53_2.jpg

Гоголева Ольга, 1 курс направления «Государственное и муниципальное управление», представила проект «Фестиваль – ярмарка народных промыслов и народно-прикладного искусства».

Фестиваль-ярмарка народных промыслов отличная возможность для студентов среднеспециальных учреждений попробовать свои силы в предпринимательской деятельности, а также для начинающих предпринимателей.

💫 «Страну меняют сильные люди и их идеи. Работать на благо страны - это увлекательно и чудесно», - Гоголева Ольга

photo_2024-02-19_21-07-54.jpg