Студенты факультета приняли участие V Открытом отборочный чемпионате Южного федерального университета по стандартам Worldskills Russia Компетенция: «Предпринимательство»

Факультет управления ЮФУ третий год подряд принимают участие в движении WorldSkills Russia.  В апреле 2021 года состоялся V Открытый отборочный чемпионат Южного федерального университета по стандартам Worldskills Russia Компетенция: «Предпринимательство» (R.11 ENTREPRENEURSHIP)

19 – 23 апреля 2021 г. на площадке экономического факультета ЮФУ (ул. М. Горького, 88), компетентным экспертам были представлены бизнес-идеи, описанные в бизнес планах и результаты конкурсных заданий студентов 2 курса бакалавриата: Абдулаева Магомеда Зурабовича, Каратеева Владислава Сергеевича, Тагунковой Марины Владиславовны, Юшиной Дарьи Михайловны

WS3

Эксперты-компатриоты от факультета управления были к.э.н., доцент Татьяна Вячеславовна Кугушева и к.э.н , доцент Наталия Николаевна Муравьева.

С каждым годом финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) становятся масштабнее. Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» – официальный оператор международного некоммерческого движения WorldSkills International», миссия которого – повышение стандартов подготовки кадров. Наш девиз: «Делай мир лучше силой своего мастерства!» («Improving the world with the power of skills!»).