Заседание ученого совета факультета управления 28.02.2024 г. в 10.00 в а.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет о выполнении программы развития факультета управления за 2023 г. (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

2. О расходовании средств за 2023 год и формировании бюджетов структурных подразделений на 2024 год (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

3. О планах по реализации мероприятий Дорожной карты развития факультета управления кафедрами в 2024 году (докл - заведующие кафедрами)

4. Об утверждении плана мероприятий недели академической мобильности (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

5. Об утверждении отчетов по практикам факультета управления за осенний семестр 2023-2024 уч.г. (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

6. Об утверждении основных профессиональных образовательных программ высшего образования 2024 года набора по направлениям подготовки факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

7. Об утверждении образовательных программ подготовки научных и научно-педагогических кадров 2024 года набора (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

8. Об утверждении тематик самостоятельной научно-исследовательской деятельности руководителей научным содержанием образовательных программ факультета управления 2024 года набора (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

9. Дополнительные вопросы

9.1 О проведении X научной сессии факультета управления (Неделя науки-2024) (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

9.2 Об открытии дополнительных образовательных программ на базе факультета управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

9.3 Разное