Заседание ученого совета факультета управления 20.12.2023 г. в 11.00 в а.314

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О плановых мероприятиях факультета управления по противодействию коррупции (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

2. О вопросах инклюзивного образования (докл. – Полякова Елена Юрьевна)

3. Отчет о работе школы молодого управленца факультета управления в 2023 г. (докл. – Полякова Елена Юрьевна)

4. Отчеты о реализации мероприятий Дорожной карты развития факультета управления кафедрами в 2023 году (докл - заведующие кафедрами)

5. Дополнительные вопросы

5.1 О выставлении оценок по дисциплине при наличии нескольких оценок по одной дисциплине (докл. – Дубская Оксана Сергеевна)

5.2 О мониторинге защит диссертаций аспирантов, докторантов, соискателей и сотрудников факультета, выдаче отзывов ведущей организации (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

5.3 О подготовке пакета документов по основным профессиональным образовательным программам высшего образования 2024 года набора по направлениям подготовки факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна, Дубская Оксана Сергеевна)

5.4 Разное