Заседание ученого совета факультета управления 25.10.2023 г. в 10.00 в а.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об обновлении и утверждении программы государственной итоговой аттестации (ГИА) и перечня тем выпускных квалификационных работ (ВКР) для программ 2024 года выпуска (лето) (докл. – Боева Ксения Юрьевна, Дубская Оксана Сергеевна)

2. Об утверждении тем научно-квалификационных работ (диссертаций) и назначении научных руководителей аспирантов 1 курса по научным специальностям 5.2.4 Финансы, 5.2.6 Менеджмент (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич, научные руководители, аспиранты 1 года обучения)

3. Дополнительные вопросы

3.1. Аттестация аспирантов о выполнении условий реализации гранта за период с 01.02.2023 г. по 30.09.2023 г. (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

3.2 О корректировке тем научно-квалификационных работ (диссертаций) аспирантов факультета управления (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

3.3 Об изменении названия студенческого научного общества кафедры маркетинга и коммуникаций в бизнесе (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

3.4 О защите выпускных квалификационных работ в форме стартапов (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович, Дубская Оксана Сергеевна)

3.5 Разное