Заседание ученого совета факультета управления 31.08.2023 г. в 12.00 в а.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об организации учебного процесса и основных задачах учебно-методической работы 2023-2024 уч.г. (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

2. Об утверждении итогов выполнения индивидуальных планов работы профессорско-преподавательского состава факультета управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

3. Отчет о работе Учебно-методического совета факультета управления за 2022-2023 уч.г. (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

4. Об обновлении основных профессиональных образовательных программ высшего образования по направлениям подготовки факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

5. Об утверждении отчетов по практикам факультета управления (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

6. Дополнительные вопросы:

6.1 О подготовке плана мероприятий недели академической мобильности (докл. – Ларкина Наталья Георгиевна)

6.2 Об изменении состава Учебно-методического совета факультета управления (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

6.3 О проведении XIV Фестиваля науки Юга России (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

6.4 О заполнении балльно-рейтинговой системы (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

6.5 О мероприятиях, проводимых факультетом управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

6.6 Разное