Заседание ученого совета факультета управления 03.05.2023 г. в 12.00 в а.201

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Факультетские чтения: аспиранты факультета управления 2 года обучения, докторанты факультета управления

2. О привлечении инвестиций в Фонд целевого капитала (докл. – Темирканова Алла Васильевна)

3. О стратегии продвижения и информационном сопровождении деятельности факультета управления ЮФУ (докл. – Темирканова Алла Васильевна)

4. Дополнительные вопросы:

4.1 О результатах Конкурса на лучший научный доклад, проводимого в рамках студенческой научной конференции «Неделя науки 2023» (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

4.2 О подаче апелляций и переносе достижений рейтинга научно-педагогических кадров ЮФУ (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

4.3 О проведении III международной конференции «Sustainable and Innovative Development in the Global Digital Age» (докл. – Чараева Марина Викторовна)

4.4 О проведении мероприятий на факультете управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

4.5 Разное