Заседание ученого совета факультета управления 01.06.2023 г. в 10.30

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Об обновлении и утверждении программы государственной итоговой аттестации (ГИА) и перечня тем выпускных квалификационных работ (ВКР) для программ 2023 года выпуска (зима) (докл. – Боева Ксения Юрьевна)

2. О результатах проведения недели академической мобильности студентов во втором семестре 2022-2023 уч.г. (докл.- Ларкина Наталья Георгиевна)

3. О готовности факультета к приемной кампании 2023 г. (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович, Полякова Елена Юрьевна)

4. Факультетские чтения: аспиранты факультета управления 1 года обучения

5. Дополнительные вопросы:

5.1 Об утверждении темы научного исследования соискателя факультета управления ЮФУ Ноженкова Ильи Анатольевича (докл. – Мурзин Антон Дмитриевич)

5.2 Об открытии дополнительных образовательных программ на базе факультета управления (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

5.3 Отчет докторанта 2 года обучения факультета управления о выполнении индивидуального плана за отчетный период подготовки в докторантуре (докл. – Полякова Елена Юрьевна)

5.4 О приоритетных целях и показателях деятельности факультета управления в 2023-2024 гг. (докл. – Шевченко Дмитрий Александрович)

5.5 Разное